※ 表記の価格は法人専用価格です。店舗等と違う場合があります。
  ※ 表記の在庫状況は目安です。納期に関しては、ご依頼後にご案内させていただきます。
  ※ 設置・リサイクル等、別途料金が必要となる事があります。
  ※ 予告無く、売り切れ・販売終了となる場合がございます。
  ※ 受注生産品や小規模メーカー品、少量生産品等は、
      発注時まで納期が確定しない、納期が未定となる場合があります。ご了承ください。

エレコム
OCLCLC5OM35
エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC−LC 5m
光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
通常価格 ¥23,500(税別)
JAN:4953103297951 
△通常8〜13営業日以内にお届け 
数量
■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。

■10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。

■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。

■取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。

■信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。

■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
■タイプ:OM3
■芯数:2
■ケーブル径(mm):2.0
■長さ(m):5
■ケーブル色:ピンク
■ファイバータイプ:マルチモード
■全長(m):5
■適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
■ケーブル径:Φ2.0mm
■光ファイバーコア径:50μm
■光ファイバークラッド径:125μm
■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
■ケーブル長:5m※コネクタ含む<BR>■【材質/仕上げ】 外皮:PVC <BR>■注意・仕様は予告なく変更することがあります。
■原産国:中国
■質量:83G

商品スペック
メーカー希望
小売り価格(税別)
オープン
注意 ●仕様は予告なく変更することがあります。